Необходимо ли оформлять землю с 2 сараями и грядками, если я инвалид 2 группы и проживаю в 12-ти квартирном доме? Возможные последствия

• г. Петрозаводск

Нужно или нет оформлять землю на которой находятся 2 сарая и несколько грядок живу в 12-ти квартирном доме и какие последствия яинвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформлять вас никто не обязывает.

НО, какой нибудь проворный сосед может выделять свой участок и залезть на ваш, расширив этим свои границы.

И вам через суд придется доказывать, что там были ваши грядки и сарай. Тем более, если сарай не оформлен и ни на каких схемах не числится.