У нас 3 собственника в квартире, если я выпишусь оттуда, смогу ли я обратно прописаться туда без согласия других собственников?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Лариса, пока вы являетесь собственником жилого помещения, имеете право там зарегистрироваться.

Здравствуйте,Лариса!

Если Вы в числе этих собственников, то Вы не должны спрашивать согласие на свою регистрацию у остальных. Это Ваше право собственника выписаться, а потом по Вашему усмотрению опять зарегистрироваться.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.