Исполнительный лист с исковой давностью неполучения платежей на сайте приставов

• г. Кызыл

На сайте приставов висит исполнительный лист от 26.11.2015 года, исполнительное производство от 21.01.2016 года, ни разу не платила, так как не получала исполнительный лист, срок исковой давности прошел?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист Вам не будет высылаться. Вы должны были получить постановление о возбуждении исполнительного производства.

Срок исковой давности пройдет в течение 3-х лет с даты выдачи исполнительного листа.

Если в течение полугода приставы не могли с Вас взыскать ни копейки, они должны были закрыть исполнительное производство по ст. 46 Фз "Об исполнительном производстве".