Проблемы с оплатой лечения во время декретного отпуска - где искать справедливость?

• г. Симферополь

Я сотрудник мвд, с октября 2016 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, службу проходила в Республике Татарстан, в прошлом году семьёй переехали в Республику Крым на пмж, после переезда снова забеременела, на учёт поставили в местной женской консультации, все было нормально, пока в 30 недель не встал вопрос кто будет оплачивать мое лечение! Официально перевод я не оформляла, по прежнему числюсь на службе в Татарстане, в Крыму мвд мое лечение не оплачивают, в Татарстане тоже отказываются! Где искать справедливость?

Ответы на вопрос (1):

То подразделение в штате которого Вы официально состоите; если отказывают, пишите жалобу в прокуратуру;