Как восстановить удаленные СМС с переводом денег и пометкой Алименты от Сбербанка на моей сим-карте после перепрошивки телефона?

• г. Курган

Могу ли получит распечатку смс с номера сбербанка с текстом, мне муж переводит деньги на карту и подписывает в сообщение "Алименты". У меня эти смс удалились после перепрошивки телефона. Симкарта, на которую они приходят оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можно и выписку из банка запросить Вашему мужу. Можете и Вы запросит выписку из сотовой компании по СМС.

С уважением.