Учитель насмехается над внешностью ребенка и позволяет классу травить. Как отреагировать на подобное поведение?

• г. Москва

Учитель вызвал ребёнка к доске и заставил одноклассников по очереди высказывать что не так с ребёнком и ее внешним видом, после чего в классе началась травля. Как можно поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пожалуйтесь директору школы на преподавателя, а если не поможет, то укажите данный факт в заявлении в прокуратуру, а возможно и в Министерство образования!