Как справиться с подозрениями беременности у партнерши, возраст 15 лет, и какие возможные последствия для меня?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуста моей девушке 15 лет через 2 месяца ей 16 лет мне 24 года есть подозрения что она беременна скажите как мне быть и что мне грозит если она беременна.

Ответы на вопрос (2):

СТ. 135 УК РФ.

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.