Что грозит водителю если у него загорелась проводка машина принадлежит юр лицу.

• г. Навашино

Что грозит водителю если у него загорелась проводка машина принадлежит юр лицу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Если в неисправности автомобиля водитель не виноват, то ничего ему не грозит.

А если работодатель грозится вычитать из зарплаты что делать.

Если согласно должностным инструкциям, Вы должны следить за техническим состоянием автомобиля, то вина Ваша.

Если этого нет, то никакой вычет неправомерен.

Должен отвечать сотрудник, выдавший и выпустивший такой автомобиль на линию.