Гражданские суды удовлетворили иски пострадавших от мошеников после проведения уголовного раследования - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Мы пострадали от мошеников, гражданские суды удовлетворили наши иски, так как пострадавших много и ущерб крупный было проведенно уголовное раследование, по оканчанию следствия дело передали в суд. У меня вопрос надо нам писать иск на данном этапе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы пишете "гражданские суды удовлетворили наши иски", о каком же тогда еще иске идет речь?

Добрый день, если вы подавали гражданские иски в рамках рассмотрения уголовного дела, то больше ничего подавать не нужно.