Ответственность директора ООО за материальные счета фирмы в период своего увольнения

• г. Симферополь

Человек работает директором в ООО. Бухгалтер и директор пишут заявление на увольнение в один день. Директор будет числиться экономистом. Несёт ли он ответственность по материальным счетам фирмы за период своего директорства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно, несет. И он, и бухгалтер.