Проблемы с погашением кредита - Новые реквизиты от ООО ТЭГОМА вызывают сомнения и угрозу просрочки платежей

• г. Краснодар

Меня зовут Оксана. Брала в 2015 году в августе кредит в Русславбанке. Платила всё вовремя, в январе 2016 году отозвали лицензию, я сориентировалась, нашла реквизиты АСВ и платила туда. Недавно, в феврале пришла бумажка от ООО " ТЭГОМА " с новыми реквизитами, куда я платить не собираюсь, они написали, что есть просрочка, но я знаю, что её нет, т.к. всё оплачено вовремя, доказательством служат чеки. Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, на сайте размещена информация, что долги наши выкупила ТЭГОМА от организатора торгов электронных АСВ. Очень нужны советы.

Ответы на вопрос (1):

Запросите у них документы на каком основании к ним перешло право требования, если предоставят платите им по графику. Если они считают что есть долги посылайте в суд, пусть доказывают, у вас есть платежки.