Как рассчитывается срок исковой давности по кр.картам умершего родственника.

• г. Москва

Как рассчитывается срок исковой давности по кр.картам умершего родственника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кредиторы должны предъявить требование нотариусу для приобщения таких требований к наследственному делу в течение полугода с момента смерти. Если такое требование предъявлено-можно отказаться от наследства, зависит от того, какой объем имущества будут наследовать.