Я из детского дома, мне не отдают паспорт хотя мне 18

• г. Оренбург

Я из детского дома, мне не отдают паспорт хотя мне 18

Ответы на вопрос (3):

Не отдают так как бояться что вы все деньги отдадите мошенникам. Если вас никто не принуждает в передаче денег которые храняться на вашем счете, то звоните, помогу в вашей непростой ситуации.

А это входит в их права? Ведь мне уже 18 поспорт должен быть на руках?

Они за вас еще отвечают. Нередки случаи когда воспитаники забирают паспорт, затем с товарищами проматывают все деньги, а потом предьявляют претензии. Так что если решили снимать все то надо быть острожней.