Скажите, нужно ли заверять договор дарения, выданный регистрационной палатой у нотариуса?

• г. Нижний Новгород

Скажите, нужно ли заверять договор дарения, выданный регистрационной палатой у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, заверять договор прошедший регистрацию в ЕГРН у нотариуса не нужно, Ваше право собственности зарегистрировано в соответствии с законодательством РФ.