Возможность вступления в права наследства при смерти мужа после утраты наследства

• г. Красноярск

Моя мать завещала все своему мужу. Он через месяц после ее смерти заявился как наследник. Если он умрет до момента вступления в наследство, то есть до того как пройдет пол года, смогу ли вступить в права наследства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно сможете если у него нет других наследников.