Процедура получения прописки в приватизированной 3-х комнатной квартире с несовершеннолетней невменяемой собственницей

• г. Волгоград

Есть преватезированая 3-х комнатная квартира, в ней два собственника мой дядя и моя бабушка, бабушка невминяемая, как мне можно туда прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Нужно оформлять опекунство над бабушкой. Тогда по согласию опекуна и дяди сможете прописаться.