Я военный пенсионер вышел на пенсию 18.08.2016 в 2017 у меня родился ребенок могу ли я получать доплату к пенсии.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Надбавки к пенсии за выслугу лет:

неработающим пенсионерам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи.

При наличии одного такого члена семьи, - в размере 32 процентов расчетного размера пенсии;

Но у военных пенсионеров ведь нет тех 32% у них на каждого иждевнца если не ошибаюсь 1640 руб. А при пенсии 15000 тысяч это не 32%