Имеет ли право АСВ перепродать или передать право уступки требования другой кредитной организации?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

АСВ Вправе передавать остатки вкладов другим банкам если у Вашего банка аннулирована лицензия.

Это не порядочные действия этих компаний. Храните все платежки и в случае обращения их в суд, предоставите. Если будет судебный приказ вынесен, то напишите возражения на него.

Сергей Владимирович! У меня НЕ ВКЛАД! Я БРАЛА КРЕДИТ ДЕНЬГАМИ И ВСЁ ПЛАТИЛА ВОВРЕМЯ, ПРОШЛО БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ, ПРИШЛА БУМАЖКА ОТ ТЭГОМА, ЧТО У МЕНЯ ПРОСРОЧКА, НО У МЕНЯ НЕТ ЕЁ, ЕСТЬ ЧЕКИ, ВСЁ УКАЗАНО.