Есть ли льготная пенсия МВД и какой стаж требуется для ее получения?

• г. Белово

Есть ли льготная пенсия МВД. Сотрудник МВД с 28.11.2007 г. Служба в ВС РФ 2 года, учеба 2 года и 10 месяцев. 1.06.2010 г. льготный стаж 1 г.-1.5 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Для правильного ответа на вопрос необходима более детальная информация о Вашей трудовой деятельности. При необходимости можете написать мне лично.