Как защититься от обвинений и сохранить работу, если директор желает уволить сотрудника и вменяет недостачу

• г. Москва

Меня зовут Светлана, я работаю в магазине в магните, у нас с директор не очень хорошие отношение, сегодня она меня отправила домой, и хочет чтобы я уволилась и хочет на меня повесить недостачу в магазине в главной кассе 43.000, что мне делать? У меня трое детей! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать, не вздумать писать никаких расписок с признанием долга.

По гл.39 ТК РФ без Вашего согласия работодатель вообще не имеет право никаких удержания из зарплаты делать.

Жалобу на угрозы подайте в прокуратуру.