Составление заявления в опеку относительно встреч с внучкой - Как правильно оформить, учитывая ситуацию и возражения семьи?

• г. Владимир

Как правильно написать заявление в опеку? Бабушка подала заявление в опеку на желание встречаться с внучкой, я против, (она 4 года ее практически не встречалась) и теперь заиграла любовь) пишит бесконца в опеку на встречи, я и муж против, как написать? У меня ещё есть одна дочь не кровная ее внучка, она и ее пытается ввязаться в это дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, пишите заявление в свободной форме, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.