Собственность в долевом владении с мамой - можно ли написать доверенность на продажу квартиры?

• г. Саратов

У меня квартира в долевой собственности с мамой по 1/2. я там прописана с несовершеннолетним ребёнком. У мамы прописка другая. Мы хотим переехать в другой город и там постоянно прописаться. Вопрос такой. Могу ли я пойти к натариусу и написать доверенность на маму на свою половину. Что она имеет право ее продать, ну вообще делать с этой квартирой что хочет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, конечно можете.