Могу ли я продать машину в России на армянских номерах не перегоняя машину в Армению?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, продавать то вы можете какую угодно машину, но на учёт без растоможки авто не поставят.

Могу ли я продать машину в России на армянских номерах, не снимая её с Армянского учета и не перегоняя её в Армению.

Продать можно, но новый собственник на учет в МРЭО ГИБДД ее поставить не с может.