Пришла квитанция за вывоз мусора. Я договор не какой не заключала. Могу ли я не платить. И что будет?

• г. Екатеринбург

Пришла квитанция за вывоз мусора. Я договор не какой не заключала. Могу ли я не платить. И что будет?

Ответы на вопрос (1):

Будут приходить квитанции, заключение договора не имеет смысла так как если происходит вывоз ФАКТИЧЕСКИ то тогда договор считается автоматически зключенный действиями

Пленума Верховного суда РФ №22 от 27 июня 2017 года, где указано, что отсутствие формального договора не может являться основанием для снятия обязанности по оплате.