Спор о подлинности карт в деле о договоре акцептирования оферты

• г. Санкт-Петербург

Договор акцептирования оферты в 2011 г. Составлен на карту№..., а в деле в суде распечатка на 3 разные карты с другими номерами, никаких документов на получение этих карт банк не предоставляет. О чем я могу просить суд в отношении этих карт.

Ответы на вопрос (3):

Бэлла Юрьевна, не совсем понятна сложившееся ситуация. В любом случае, требуйте от банка предоставления документов с Вашей подписью, которые подтверждают, что Вам выдавались именно эти карты.

С уважением.

Может ли Банк составить договор на выдачу карты с одним номером, но при этом в распечатке по движению по карте фигурируют другие карты с другими номерами, никаких документов с просьбой о их выдаче не было и банк не предоставляет сведений о их выдаче. О чем я могу просить суд - о незаконном обороте этих карт или о том, что по этим картам не наступает ответственность? Не знаю как сформулировать претензию в суд.

Вам надо обратиться к юристу.