Получил откровенный ширпотреб вместо заказанного товара на интернет-площадке - действия и рекомендации

• г. Закаменск

Я заказал товар на интернет плоц=

Добрый день, я заказал товар на интернет площадке http://levis-shoes-new.ru/ Вместо рекламируемого товара, отправили откровенный ширпотреб, наложным платежом. Какие мои действия. Фото посылки запечатанной и вскрытой, чек с почты есть. На сайте есть адрес организации. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направляйте претензию по адресу организации в соответствии с законом о защите прав потребителей. Не вернут деньги, обращайтесь в суд.