Возможно ли поставить апостиль на справку о судимости в МФЦ или только в МВД для оформления учебной визы в Испанию?

• г. Тула

Я заказала справку об отсутствии судимости (нужна для оформления учебной визы в Испании) в МФц, могу ли я поставить на этой справки апостиль? Или же обязательно в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Апостиль нет нужды ставить на справку, если подаете документы в посольстве в Москве.

Вам должны были в Посольстве выдать список необходимых документов для получения учебной визы.