Вопрос налогообложения при продаже акций АВТОВАЗа, находящихся в собственности более 20 лет

• г. Санкт-Петербург

Должна ли я платить налог с полученной суммы за принудительно проданные акции АВТОВАЗа, если они в собственности были более 20 лет? Я не смогу поговорить по телефону. Поэтому связь ТОЛЬКО по электронной почте: lsnbuhaudit@mail.ru.

Ответы на вопрос (2):

А Вам никто звонить и не собирался. Что касается налога, то платить обязаны конечно же.

Налоги платить конечно должны. Принудительно-понятие субъективное и это еще придеться доказывать. Действиелен только факт продажи.