Каким образом обратиться по фактам недобросовестной работы правоохранительных органов в случае наличия доказательств?

• г. Ярославль

Допустим мне известен факт недобросовестной работы правоохранительных органов, в какую инстанцию мне следует обратиться?

Подробнее

Моему родственнику были нанесены множественные телесные повреждения, нападавший является сыном работника местного отделения полиции, который неоднократно "отмазывал сынка", у меня имеются аудиозаписи, подтверждающие данный факт. Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сообщить о неправомерных действиях сотрудников полиции Вы можете в прокуратуру или службу безопасности регионального управления МВД России, а также по телефону доверия полиции Вашего региона.

В прокуратуру обратитесь а также дайте огласке данную ситуацию обратитесь в СМИ.

Здравствуйте, Ольга!

Вы по данному факту можете обратиться с письменной жалобой в прокуратуру или же в отделение собственной безопасности.