Работодатель использует измененные документы - как обратиться в суд?

• г. Барнаул

По моему обращению в ГИТ, была проведена проверка и нарушений не выявлено. Но лишь потому, что работодатель предоставил труд. Договор и долж. Инструкцию не оригиналы а дубликаты с изменениями. Этим ввел в заблуждение инспектора. Считаю что работодатель совершил служебный подлог и

использовал измененные документы с корыстным умыслом. Если бы работодатель представил бы оригиналы документов стало бы ясно что нарушены ст.60.2 и 151 ТК РФ.Как обратится в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.

Вам в таком случае нужно подавать заявление в полицию и прокуратуру, что бы провели проверку и привлекли к ответственности виновное лицо.