При покупке жилья по Субсидии и мат капитал имеет ли право на долю отец второго ребёнка? Мы не расписаны.

• г. Сыктывкар

При покупке жилья по Субсидии и маткапитал имеет ли право на долю отец второго ребёнка? Мы не расписаны.

Ответы на вопрос (2):

Отец ребенка не имеет права на долю, т.к. не является членом семьи получателя материнского капитала.

Здравствуйте посетитель сайта,

если не расписаны то нет.