Возврат госпошлины за ВНЖ - возможно ли вернуть деньги, заплаченные за детей?

• г. Тамбов

Я заплатила госпошлину сыну 5 лет на внж а мне сказали детьям надо заплатит на фмс ая читала что детям ненужно заплатит я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в налоговую с заявлением о возврате суммы госпошлины. Возврат излишне уплаченной суммы государственной пошлины производится в течение одного месяца со дня подачи заявления о возврате. Решение о возврате принимается в течение десяти дней со дня получения заявления.