Отсутствие договора найма и задолженность в 8 тысяч рублей - возможные последствия и права арендатора

• г. Москва

Я съехала с квартиры не заплатив аренду 8 тысяч рублей. Договора найма не было. Я написала расписку что отдам деньги за найма жилья но зарплату задерживают. Может ли арендатор подать в суд на меня.

Ответы на вопрос (2):

Может.. почему нет, раз расписка есть.

Светлана, конечно же может учитывая, что и основания есть. Как можно скорее рассчитайтесь с арендодателем и забудьте об этом не приятном моменте. Отвечайте на звонки, говорите, что на след. Недели отдадите и реально отдайте. Всего доброго!