Передача доверенности почтальону для получения пенсии на дому в случае пребывания мамы в больнице - что нужно знать?

• г. Тамбов

Почтальон приносит на дом пенсию... мама в больнице... есть доверенность из больницы. .. отдается доверенность почтальону? Или остается у меня? Или ей надо ксерокопию давать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего почтальону отдавать не надо. Поверенный расписывается за получение пенсии и указывает данные доверенности.

А какие данные? Написать получил по доверенности такой то такой... ведь ни номера на доверенности нет... только печать и подписи.