Как составить исковое заявление на наследство дома, переписанного на мачеху?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Прошу помощи в правильном составлении искового заявления наследства на дом.

У нас есть родительский дом, в котором жили отец, его жена (мачеха, она нас воспитывала с младшего школьного возраста), я и мой брат. После смерти отца, дом был переписан на мачеху. При жизни мачеха оставила завещание на моего брата. Мачеха умерла в 2015 г. Брат не вступил в права наследства, в 2018 году умер.

Ответы на вопрос (10):

Вам нужно в чат конкретно к юристу обратиться.

Здравствуйте. Данная категория дел достаточно сложная. Вам лучше очно к юристу обратиться. Той информации, которую Вы предоставили, недостаточно для полной консультации.