Возможность размещения знака инвалида 3 группы на автомобиле - регламентация и ограничения

• г. Симферополь

Я инвалид 3 группы (пожизненно без подтверждения). Имею ли я право разместить на стекле автомобиля соответствующий знак, не будет ли это нарушением, так как в найденных мной публикациях говорится только о 2 и 1 группах? Однако новая редакция ПДД относительно нераспространения действия запрещающих знаков обобщила все категории? Чем регламентируется возможность разместить данный знак на моем автомобиле? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы имеете право его разместить.