Последствия подачи фиктивных документов при поступлении на службу в МЧС после 10 лет работы

• г. Сочи

Какие могут быть последствия, если обнаружится что при поступлении на службу в мчс (пожарный) были поданы фиктивные доки (военный билет и водительское удостов) а уже проработал боле 10-и лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Привлечение к уголовной ответственности по статья 327 часть 3 УК РФ (как минимум) и увольнение по инициативе работодателя, поэтому, если этот факт имеет место, попробуйте поговорить с работодателем и увольняйтесь по собственному.