У меня муж работает в полиции, у него случился служебный роман и он ушел из семьи. Что мне делать?
• г. Гусиноозерск
Ответы на вопрос (7):
г. Новороссийск
Решать Вам стоит разводиться или нет.
СпроситьМожно ли их как-то наказать за это? Ведь сотрудники полиции все таки.
Спросить03.03.2019, 23:20,
г. Москва
Уважаемый посетитель сайта! А сотрудники полиции не люди? У них тоже есть чувства. Дисциплинарно и материально их не накажут. А разводиться или нет решать вам.
СпроситьМогу ли я не впускать бывшего мужа в квартиру в которой проживаем с детьми? Я не запрещаю им видеться, пожалуйста но на нейтральной территории. Последний раз когда он зашел в квартиру он меня ударил за то что я не беру от него трубку, поэтому я и не стала его впускать.
Спросить27.07.2019, 17:40,
г. Краснодар
Если квартира Ваша общая, то не пускать не можете.