Могу ли я назначить свою мать доверенным лицом в судебном процессе, связанном с установлением отцовства ребенка, и не присутствовать на заседании

• г. Сладково

Бывший муж устанавливает отцовство нашему общему ребенку через суд, могу ли я установить свою мать в качестве доверенного лица с моей стороны и не присутствовать на судебном заседании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, у Вас есть такое право, необходимо дать матери нотариальную доверенность на представление Ваших интересов в суде.

Желаю Удачи.