Иску на право собственности земельного участка удовлетворили. Через какой период времени должны мне отдать решение суда?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В рамках закона, решение изготовляется в течении пяти рабочих дней, на практике этот срок может быть немногим больше. Однако существует еще и срок вступления в силу судебного акта, один месяц со дня изготовления решения в окончательной форме.

Решение суда в окончательной форме готовится в течение пяти дней со дня оглашения резолютивной части Сразу же после изготовления вам должны отдать решение.