1 марта я приехала из Кыргызстана, и потеряла кошелёк,там было мой Ади карт, и миграционных бумага что мне делать?

• г. Новосибирск

1 марта я приехала из Кыргызстана, и потеряла кошелёк,там было мой ади карт, и миграционных бумага что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отдел полиции с заявлением об утрате или хищении денежных средств и документов. Получите справку об утери документов и с ней заново будете обращаться в миграционные органы для восстановления утраченных документов.