Должен ли ИП оплатить стоимость билетов до Москвы и обратно если я работаю официально.. мне и моему ребенку...

• г. Хабаровск

Должен ли ИП оплатить стоимость билетов до Москвы и обратно если я работаю официально.. мне и моему ребенку...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, данный вопрос регулируется заключенным между вами трудовым договором и законодательством в сфере социальной защиты, где могут быть указаны дополнительные меры материального обеспечения наемных работников.