Какую сумму будут списывать с минимальной заработной платы у приставов при наличии двух детей, отсутствии мужа и не являются матерью-одиночкой, а также получающей деньги на дебетовые карты от разных банков за

• г. Омск

Какую сумму будут списывать пристава с минимальной з/п, на иждивении 2 детей, мужа нет, не являюсь матерью одиночкой, кроме з/п получаю деньги на дебетовые карты (разных банков) за оформление кредитов. Работаю продавцом + оформляю кредиты через брокер. (сумма с банков каждый месяц приходит разная)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не более 50 процентов.