Имеет ли бывший супруг право на долю в доме, купленном на материнский капитал, если он не был включен в долю на момент покупки

• г. Пермь

Бывшая супруга не включила меня в долю на дом купленный на мат. капитал на момент покупки дома мы находились еще в браке, имею ли я право на долю в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы имеете право на долю в данном доме, поскольку это совместно нажитое имущество.