Возможно ли описать имущество должника, проживающего в доме, подаренном бабушкой и дедушкой, если вся мебель была приобретена ими?

• г. Краснодар

Должник прописан и проживает в доме который дарственно на бабушке и дедушке, могут ли приставы его описать и все что находится в нем? вся мебель покупалась ими лет 10-13 назад.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Приставы не могут описать единственное жилье, тем более не собственность, если только оно не в залоге!

Описывают имущество должника!

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!