Это не походить я уже так написал ну результат не было.

• г. Подольск

Это не походить я уже так написал ну результат не было.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ для получения результата, если он вообще был. Предполагаю что вы заполнили заявление, подали и вам просто не поступило ответа, это может означать, что квоты для вас просто не было и все.

Вообще вы выбрали самое сложное получение-вернее город, Москву, поэтому отказа будет еще и не один)).

Как в старом фильме-"Все в Москву лезут, будто она резиновая".

Могут быть и другие мотивы, но о вас мы ничего не знаем, что бы их гадать-наличие невесты, родственников (воссоединение с семьей), востребованной профессии.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право кто либо разглашать результаты теста на отцовства, если не было суда? Я как истец не знаю результата, а моя бывшая жена мне уже угрожает и сообщает результат. До суда еще полторы недели.

Это законно? Можно ли пожаловаться на таких работников или обжаловать результаты?

В салоне была произведена подтяжка лица нитями. Результата 0 но никаких чеков, об оплате предложено не было. Так как результат нулевой, это не только моё мнение, хотелось бы узнать, что в этой ситуации можно сделать?

При дтп молодой человек был доставлен в больницу там была взята кровь на наличие алкоголя когда должен быть готов результат? Прошло уже 20 дней а результата нет.

Сделал ставку 2 из 3 на результат матча любой другой счет с компьютера. Переписал себе все другие конечные результаты на которые давались ставки. Все три моих результата сошлись. Выгрыш около 150_160 тысяч рублей. Также сделал одиночные ставки на эти же результаты. По версии конторы мои ставки не прошли, так как конечнечный результат стоял у них в списке резултатов (не было их я переписал все конечные результаты). Как мне оспорить их решение и получить мой справедливый выгрыш. Контора 1 хбет.

Вопрос следующий: полгода назад меня избили, я написала заявление в полицию и обратилась за медицинской помощью. Была назначена СМЭ. В результате результата мне никто не показал, а только по телефону участковый мне заявил, что степень тяжести-лёгкая... (перелом носа, сотрясение мозга, ссадины, вырванные волосы) Могу ли я запросить результат СМЭ сейчас и как это сделать?

Был лишен водительского удоставирения за вождение в нетрезвом виде. Было два суда. Мировой и районный. Все проиграл. Написал косатку прошло 3 месяца, на сайте увидел результат. Не могу разобраться как так. дата рассмотрения была 06.11.2020. а изменение опубликовали 03.12.2020. как так.

30.01.2022 сдал экспресс-тест на ковид, результат положительный. Сразу взяли пцр, сказали оставаться дома ждать результата. 31.01.2022 пришел отрицательный результат пцр. При этом самочувствие плохое. Получилось так, что я пропустил 1 день на работе пока ждал пцр и был уверен в положительном результате, тк самочувствие говорит само за себя. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К кому можно обратиться по поводу непоступления в военый институт? При прохождении медкомиссии сына послали на УЗИ, по его результату было написано здоров, но врач терапевт написала что в карточке был результат 2008 года и не учла только что сделанное узи, я не знаю... он так хотел быть военным!

Поругались с бывшим парнем. Так как он ранее судимый, бил по местам где не остается следа, есть только синяки. Защищалась чем могла, кусалась, царапалась. В результате он написал заявление якобы я его избила, я написала встречное, сняла побои. Участковый сообщил далее забрать результаты судмедэкспертизы самой, и подавать заявление в мировой суд самой. Верно ли это? и что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение