Это не походить я уже так написал ну результат не было.

• г. Подольск

Это не походить я уже так написал ну результат не было.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ для получения результата, если он вообще был. Предполагаю что вы заполнили заявление, подали и вам просто не поступило ответа, это может означать, что квоты для вас просто не было и все.

Вообще вы выбрали самое сложное получение-вернее город, Москву, поэтому отказа будет еще и не один)).

Как в старом фильме-"Все в Москву лезут, будто она резиновая".

Могут быть и другие мотивы, но о вас мы ничего не знаем, что бы их гадать-наличие невесты, родственников (воссоединение с семьей), востребованной профессии.