В качестве свидетеля, допрашивали, и брали экспертизу почерка, экспертиза не подтвердила...

• г. Москва

Мною был утерян паспорт, через некоторое время мне вернули его за вознагрождение. Через некорое время мне стали приходить письма с налоговой, я являлся учредетелем и генеральным директором... Был в следственном комитете. В качестве свидетеля, допрашивали, и брали экспертизу почерка, экспертиза не подтвердила... В налоговой приняли заявление от меня. Что никаких фирм я не открывал...

Но теперь не берут на работу, из-за того что на мне 6 действующих ооо. Подскажите пожалуйста, как мне поступить, закрыть их.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать письмо в 46-ю налоговую инспекцию, приложив постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Далее, вам следует написать письмо в пракуратуру и в 46-ю налоговую,, с требованием ликвидировать данные ООО.