Арест на счету после отзыва исполнительного листа - что делать дальше?

• г. Москва

Долг за услуги ЖКХ, управляющая компания подала в суд, судебный пристав наложил арест на счёт, я заключила договор с управляющей компанией, о выплате долга частями, управляющая компания отозвала исполнительный лист и аресты все были сняты. Месяц назад пришло смс на мой телефон, что счёт опять арестован, на основании исполнительного листа по которому у меня соглашение с управляющей компанией. Я ходила в Свою управляющую компанию, они сказали, что судебный пристав ошибся, дали мне копию отзыва исполнительного производства, моего судебного пристава нет на месте, отдала другому судебному приставу, сказали что передадут, и арест снимут. Арест не сняли, я ездила опять к приставу, он мне сказал что долг не погашён, арест снимать не будет. Я сказала что у меня договор, с управ. Комп. И оплачиваю частями. Арест у меня так и есть, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте в данном случае есть основание для обращения с жалобой в прокуратуру.