Обмен телефона по гарантии - что делать, если матрица перегорела и экран покрылся жёлтыми пятнами?

• г. Ярославль

Купил телефон 6 месяцев назад, на телефоне перегорела матрица, появились жёлтые пятна на экране, могу ли я, обменять свой телефон на новый если он у меня на гарантии (если сервес определит что это заводской брак)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

К сожалению, такой недостаток не является существенным и может быть устранен. Смартфон сложное техническое устройство, поэтому по закону о защите прав потребителей, если поломка произошла позже 14 дней после покупки, то Вы можете требовать только гарантийного ремонта.

Сдайте по гарантии в тот салок где приобретали.