Проблемы с вывозом мусора в частном доме - почему мне приходят квитанции на двоих?

• г. Курск

Я живу в частном доме один мне 78 лет с августа того года стали приходить квитанции на вывоз мусора на двоих пошел разбираться в мусорную контору там сказали принеси справку что я живу один хотя я им показывал домовую книгу принес им справку ее не берут пока я не заключу с ними договор на вывоз мусора так и будут мне присылать квитанции на двоих хотя у нас поставили контейнер в этом году да и какой у меня мусор тко почему я должен кормить дармоедов со своей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для снижения платы за вывоз мусора, Вам действительно необходимо заключить договор с региональным оператором по вывозу твёрдых коммунальных отходов (ТКО). После чего Вам необходимо обратиться к ним с заявлением о перерасчёте.